Leonessa

Наращивание волос, Салон красоты, Волосы для наращивания
Добро пожаловать в нашу студию красоты!🦁 До конца лета дарим Вам 🔥СКИДКУ 20%🔥 на все наши услуги: косички любой сложности, афрохвосты, наращивание волос, кератин, ботокс! Ждём Вас в самом центре Москвы 🥰 Поверьте, Вы к нам потом ещё вернётесь!
Открыто

О нас

💎Мы специализируемся на профессиональном наращивании натуральных славянских волос премиум класса, которое поможет вам обрести роскошные волосы вашей мечты. 💎Вы можете купить у нас идеальные детские (подростковые) волосы. 💎Наши мастера заплетут косички любой сложности: афрокосы, брейды, хвосты, боксерские косички. 💎Реконструкция волос: ботокс, кератин. 💎Можем сделать разные цветные пёрышки - модно и стильно. 💎А, если Вы мечтаете стать мастером по наращиванию волос, обучим! У нас Вы найдете: • Опытных мастеров с многолетним стажем • Индивидуальный подход • Премиальные материалы • Уютную студию с разнообразием напитков и вкусняшек • Теплую, дружескую атмосферу • Можем сделать работу в 4 руки • Доступные цены • И, да, мы не против собачек и детей в студии! Хотите преобразиться? Записывайтесь в нашу студию прямо сейчас! LEONESSA 🦁 ждет Вас в самом центре Москвы!
Онлайн запись
Wi-fi
Парковка

Каталог

Отзывы

4.7
11 отзывов
Юлия Тайгибова
Юлия Тайгибова
17 июня
Спасибо большое за такую шикарную прическу, я увидела себя по новому. Носить такой хвост можно более 10 дней, как жалко было распускать! Приду к вам снова!
александра самородова
александра самородова
1 июня
Спасибо большое за косы, дочке очень понравились)) А мне ожидать было не скучно, чай, кофе, мартини) 😜
Артем Л.
Артем Л.
16 июня
Хочу оставить отзыв о этой замечательной студии 👌 Первое что понравилось хорошая локация, красивая студия и есть чай, кофе, пироженки, даже ром✌️ Пришел по рекомендации и заплел свои волосы, а они у меня длинные без материала. Хотя мне предлагали заплестись с искусственными волосами, но я чет профукал этот момент. Кстати мастер очень быстро делает за час мне всю голову заплел. Удивился я така как в других местах узнавал, что очень долго делают. Походил я неделю и пришел опять переплестись, уже как сказали, теперь все норм✌️ Очень быстро сделали. Рекомендую. И соглашайтесь если предлагают другой вариант не ваш. Мастер там знает как надо ✌️
СБ
Стелла Бондарева
20 мая
Все просто на высшем уровне. С волосами была беда - свои очень тонкие, немногочисленные и крайне неудачно окрашенные. Честно, не верила, что с этим вообще можно что-то сделать кроме стрижки под ноль) Сделали все очень оперативно, только списались и вуаля - в этот же день я уже обладатель шикарных волос, а не своей мочалки) Владелица салона -Алина ) подобрала цвет прядей, фактуру волос, количество с попаданием 100%. Что меня очень порадовало 🙈, что это детские волосв невероятного качества 😍😍😍 Мастера в студии тоже очень приветливые 🙂Мой мастер работу выполнила идеально ,что лично для меня очень важно - с ней было очень комфортно и легко. В общем, очень рада, что попала именно в эту студию .волосы огонь, выглядят как свои. Все страхи касательно наращивания как рукой сняло. Действительно жалею, что раньше не сделала !!! Просто большое-большое человеческое спасибо!
Юлия Тайгибова
Юлия Тайгибова
17 июня
Спасибо большое за такую шикарную прическу, я увидела себя по новому. Носить такой хвост можно более 10 дней, как жалко было распускать! Приду к вам снова!
Артем Л.
Артем Л.
16 июня
Хочу оставить отзыв о этой замечательной студии 👌 Первое что понравилось хорошая локация, красивая студия и есть чай, кофе, пироженки, даже ром✌️ Пришел по рекомендации и заплел свои волосы, а они у меня длинные без материала. Хотя мне предлагали заплестись с искусственными волосами, но я чет профукал этот момент. Кстати мастер очень быстро делает за час мне всю голову заплел. Удивился я така как в других местах узнавал, что очень долго делают. Походил я неделю и пришел опять переплестись, уже как сказали, теперь все норм✌️ Очень быстро сделали. Рекомендую. И соглашайтесь если предлагают другой вариант не ваш. Мастер там знает как надо ✌️
александра самородова
александра самородова
1 июня
Спасибо большое за косы, дочке очень понравились)) А мне ожидать было не скучно, чай, кофе, мартини) 😜
СБ
Стелла Бондарева
20 мая
Все просто на высшем уровне. С волосами была беда - свои очень тонкие, немногочисленные и крайне неудачно окрашенные. Честно, не верила, что с этим вообще можно что-то сделать кроме стрижки под ноль) Сделали все очень оперативно, только списались и вуаля - в этот же день я уже обладатель шикарных волос, а не своей мочалки) Владелица салона -Алина ) подобрала цвет прядей, фактуру волос, количество с попаданием 100%. Что меня очень порадовало 🙈, что это детские волосв невероятного качества 😍😍😍 Мастера в студии тоже очень приветливые 🙂Мой мастер работу выполнила идеально ,что лично для меня очень важно - с ней было очень комфортно и легко. В общем, очень рада, что попала именно в эту студию .волосы огонь, выглядят как свои. Все страхи касательно наращивания как рукой сняло. Действительно жалею, что раньше не сделала !!! Просто большое-большое человеческое спасибо!

Фото

Контакты

Leonessa оказывает услуги в Москве